Відгуки з сайта

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Average rating:  
 45 reviews
by Анастасия on Blank Product Name

Огромное Вам спасибо!!!!рюкзак невероятный !!!Вы потрясающий мастер !!!!!🌹🌷🌹🌷буду носить эту уникальную вещь с большим удовольствием !!

by Анна on Blank Product Name

Анна, здравствуйте! С прошедшим Вас праздником! Желаю счастья, улыбок,хорошего настроения и всего самого лучшего! Посылку получила 22 февраля, не написала, так как 23 февраля мы улетали на отдых. Все подошло, все замечательно, очень красиво, спасибо Вам большое за Ваш труд!!!

by Євгения on Blank Product Name

Спасибо Анечка, за шикарные шузы и за вашу работу, талант и труд 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤩🤩🤩❣️❣️❣️❣️

by Марина on Blank Product Name

Получила посылочку. ПОТРЯСАЮЩЕЙ красоты обувь!!!Сижу-любуюсь.Померила. Всё впору.На ноге смотрятся великолепно. Мне кажется, что кузнец Вакула из Диканьки напрасно за черевичками в Санкт-Петербург ездил- нужно было в Ровно к Анне Марчук!Всем рекомендую.

by Інна on Blank Product Name

Щиро дякую за такі гарні вишиванки, такого виворіту ще не бачила ніколи, як ви це робите, не знаю. Лягли ідеально, дуже дякую ще раз!

by Оксана on Blank Product Name

Анна, спасибо большое, моя пятая пара - удобные очень, мечты сбываются, еще раз спасибо!

by Марина on Blank Product Name

Пані Анно!Щиро дякую.Синя пташка неперевершена.Сподобалась дитині і мамі, і всім.Ви розумниця.Дякую дуже!!!

by Надя on Blank Product Name

Спасибо большое, Анна!!! Туфельки просто потрясающие, волшебные, не могу нарадоваться😀😀😀, ещё раз спасибо и всего доброго, удачи и успехов Вам во всем!!!

by Ірина on Blank Product Name

Доброго ранку, Анно)Вчора отримала Ваше диво. Всі у захваті. І я в першу чергу)Хай Бог рясно благословляє Вас для всіх нас та за для Його слави. Амінь.Обіймаю і цілую Вас))) від ЩАСТЯ і РАДОСТІ співпричетності до Вашої внутрішньої і зовнішньої краси через плоди Ваших дивотворних і прекрасних рук і серця) Вибачте, якщо це занадто фривольно, але я справді не знаходжу гідних слів, щоб висловити Вам глибину своєї вдячності і задоволення.Дякую Вам ще і ще довколінно і щиро)

by Елена on Blank Product Name

Добрый день. Получила Вашу посылочку)))) Шквал эмоций от этой красоты, У Вас золотые ручки. Закончу платье под которое делала заказ скину фото))))) С наступающим Вас Рождеством, тепла домашнего очага, песни в сердце, здоровья и счастья и Вам, и Вашим близким!!!!!!!

Page 1 of 5:
«
 
 
1
2
3
4
5
 
»